• USD

    - 486.47

  • EUR

    - 554.77

  • CNY

    - 71.56

  • RUB

    - 6.26

АЭС обеспечила электричеством 1,5 млн жителей штата Огайо в США

АЭС обеспечила электричеством 1,5 млн жителей штата Огайо в США

Подробнее в источнике

  • АЭС
  • электричество
  • жители
  • США
  • Энергетика
  • потребители
  • обеспечение
источник 24.kz
  • Поделиться:

Читайте также:

Кол-во тэгов: 4

Председатель филиала «Amanat» Наргиза Керимбаева: «АЭС – это необходимость»

  • 0

Кол-во тэгов: 3

Мировой опыт применения атомной энергии обсудили учёные в Шымкенте

  • 0

Кол-во тэгов: 3

Эксперты Турции: АЭС помогут в борьбе с глобальным потеплением

  • 0

Кол-во тэгов: 3

55 тыс. жителей уезда Ульчин в Южной Корее живут вблизи АЭС

  • 0

Кол-во тэгов: 3

Систему «сухого» охлаждения внедрят на АЭС в Узбекистане

  • 0

Кол-во тэгов: 3

Эксперт из Аргентины рассказал о преимуществах эксплуатации АЭС

  • 0

Ребрендинг и обновление нашего сайта

Кто и как нам помог, читайте далее

Популярное сегодня

Казахстанец Вадим Яковлев отдал ассист в третьем подряд матче чемпионата Беларуси. Видео

  • 1

«Иртыш» продлил серию до 11 матчей без побед в КПЛ

  • 1

Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей

  • 1

19 человек, у которых с покупкой жилья связана хлесткая история

  • 11

Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?

  • 12

«Кайсар» на выезде победил «Иртыш»

  • 20