• USD

    - 486.47

  • EUR

    - 554.77

  • CNY

    - 71.56

  • RUB

    - 6.26

«Я очень зол». «Барыс» назвали «отравленной конфеткой» в Беларуси

«Я очень зол». «Барыс» назвали «отравленной конфеткой» в Беларуси

Белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ дома от астанинского «Барыса» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

Подробнее в источнике

  • Руслан Васильев
  • Барыс
  • Динамо
  • КХЛ
  • Беларусь
  • Хоккей
  • Поражение
  • Регулярный чемпионат
  • Минск
  • астанинский
источник sports.kz
  • Поделиться:

Читайте также:

Кол-во тэгов: 7

«Команда из Астаны — это практически ничего с точки зрения уровня игроков». «Барыс» отказались жалеть в КХЛ

  • 0

Кол-во тэгов: 7

«Давайте честно». В Беларуси сделали признание после победы «Барыса» над минским «Динамо» в КХЛ

  • 0

Кол-во тэгов: 7

«Барыс» продлил удручающую серию молодого вратаря

  • 0

Кол-во тэгов: 7

Клуб конференции «Барыса» в КХЛ вырвал победу в овертайме

  • 0

Кол-во тэгов: 7

«Барысу» указали на угрозу в матче КХЛ

  • 0

Кол-во тэгов: 6

«Барыс» на дне. Представлена турнирная таблица Восточной конференции КХЛ

  • 0

Ребрендинг и обновление нашего сайта

Кто и как нам помог, читайте далее

Популярное сегодня

Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей

  • 1

ЮАР — Канада: видео победного гола на 92-й минуте матча плей-офф ЧМ-2026

  • 1

Канада забила на 92-й минуте и стала первым участником 1/8 финала ЧМ-2026

  • 1

Шомуродов поспорит с Месси и Мбаппе за лучший гол ЧМ-2026

  • 1

«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана

  • 26

Александр Шевченко на камбэке пробился в четвертьфинал турнира в Словакии

  • 30