2 часа назад
Московское «Динамо» рассчитывает получить компенсацию от ФИФА за участие своих футболистов в чемпионате мира, сообщает генеральный директор клуба Павел Пивоваров, передаёт Sports.kz со ссылкой на ТАСС.