13 часов назад
Министерством внутренних дел и комитетом национальной безопасности в городе Алматы пресечена деятельность четырех фармацевтических компаний, организовавших схему контрабандного ввоза лекарств из сопредельных государств с последующей реализацией через аптеки, сообщает Polisia.kz.