• USD

    - 486.47

  • EUR

    - 554.77

  • CNY

    - 71.56

  • RUB

    - 6.26

Вредно ли пить чай сразу после еды. Ответ вас удивит

Вредно ли пить чай сразу после еды. Ответ вас удивит

Многие люди убеждены, что пить чай сразу после еды вредно для желудка, передает Sports.kz со ссылкой на Belnovosti.by.

Подробнее в источнике

  • пить чай
  • Здоровье и чай
  • после еды
  • вредные привычки
  • Здоровое питание
источник sports.kz
  • Поделиться:

Читайте также:

Кол-во тэгов: 5

Почему нельзя пить чай сразу после еды. Запомните на всю жизнь

  • 0

Кол-во тэгов: 4

Можно ли пить чай сразу после еды. Запомните раз и навсегда

  • 0

Кол-во тэгов: 3

Хуже сахара. Диетолог перечислила продукты, сокращающие жизнь

  • 0

Кол-во тэгов: 3

«Вызывает рак». Врач назвала самый опасный завтрак — многие едят его каждое утро

  • 0

Кол-во тэгов: 2

Эти продукты снижают «плохой» холестерин и помогают предотвратить деменцию

  • 0

Кол-во тэгов: 2

Какой продукт нужно есть после болезни для быстрого восстановления

  • 0

Ребрендинг и обновление нашего сайта

Кто и как нам помог, читайте далее

Популярное сегодня

Наставник «Шахтера» высказался о победе над «Таразом» и матче против «Академии Оңтүстік»

  • 1

Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей

  • 1

Жесткая авария у Зеленого базара Алматы: люди оказались между машинами

  • 29

Home Credit Bank представил стратегию роста и операционные результаты на Дне инвестора

  • 29

Олжас Бектенов предупредил владельцев крупных сельхозпредприятий

  • 29

Суперкомпьютерный кластер в Косшы планируют запустить в октябре

  • 29