11 часов назад

Нарушил сразу несколько правил дорожного движения водитель на трассе Астана – Павлодар, передает «24KZ».
На автодороге Астана – Павлодар полицейские выявили грубое нарушение Правил дорожного движения. Водитель автомобиля Toyota Camry передвигался без государственных регистрационных номерных знаков и, проигнорировав требования дорожного знака, выехал на полосу встречного движения.
Как сообщили в департаменте полиции Павлодарской области, нарушение было зафиксировано на участке автодороги Щидерты – Торт-Кудык. В отношении водителя составлены административные материалы, которые направлены в суд для принятия процессуального решения. Автомобиль водворен на специализированную стоянку.
В полиции отмечают, что, несмотря на регулярные профилактические мероприятия, некоторые водители продолжают сознательно игнорировать требования Правил дорожного движения, подвергая опасности себя и окружающих.
В департаменте полиции Павлодарской области напомнили, что выезд на полосу встречного движения остается одним из наиболее опасных нарушений ПДД и нередко приводит к тяжелым дорожно-транспортным происшествиям. Водителей призывают неукоснительно соблюдать правила и не создавать угрозу для других участников дорожного движения.
Кол-во тэгов: 0
sports.kz 9 минут назад
«Есть очень большая вероятность». Биспинг назвал победителя в бою Махачев — Гэрри
Кол-во тэгов: 0
sports.kz 21 минуту назад
Дастана Сатпаева предложили оставить в составе «Челси» на новый сезон